пятница, 10 октября 2008 г.

Рефлексия курсов 6-10 октября 2008

Уважаемые коллеги!
Напишите ваше мнение о курсах, на которых вы познакомились с новыми, удивительными возможностями Интернет-технологий!
Какой сервис понравился больше и почему? Как его можно использовать?

8 комментариев:

Наталья Аминина комментирует...

Уважаемая Татьяна Ивановна! Большое спасибо за приглашение на эти курсы. Полученная информация значительно облегчит мне работу в школьном инновационном проекте.
Для себя я отметила программу FreeMind. Она удобна для работы на уроке истории, особенно для работы с династическими таблицами.
Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

я комментирует...

Уважаемая Татьяна Ивановна!
Большое спасибо за организацию курсов. Для меня они были очень полезны. Больше всего мне понравилось работать с помощью программы FreeMind. Я уже мысленно представляю, как применю это для своей работы и на уроке и во внеурочной работе

Анонимный комментирует...

Уважаемые преподаватели! Я как учитель информатики и раньше слышала о социальных сервисах Web-2.0, но сама пользоваться ими не умела. Пробовала, открыла Летописи и, то ли за недостатком времени, то ли за недостатком терпения ничего сделать не удалось. Спасибо вам за помощь. Особенно понравилось работать в Летописях и создавать блог. Это мне нужно для работы с коллегами и для повышения своего образовательного уровня.
Но другие навыки и сервиси также очень интересны.
Архипова Надежда

Татьяна комментирует...

Уважаемая Татьяна Ивановна!Спасибо большое за курсы, мне они очень понравились, я получила много полезной и нужной информации. В голове очень много мыслей по поводу того как я могу это применить к своему предмету - географии. Пока наиболее подходящей для своего предмета вижу программу "Понорамио". Так как в ней можно создавать карты. но вообще мне все программы понравились. Спасибо еще раз большое, надеюсь, что мы с вами будем и дальше сотрудничать.

Алла Александровна комментирует...

Татьяна Ивановна!
Хожу на курсы как в гости - атмосфера для обучения и работы благодатная. Спасибо Вам!
Выделить что-то тудно, так как каждая тема интересна по своему.
Многое буду использовать на своих уроках. Особенными стали открытия GOOGLe (чаще я использовала, как сервис по поиску картинок)
Алла Сусуйкина

С. Тихонова комментирует...

Уважаемая Татьяна Ивановна! Большое спасибо Вам и коллегам за очень познавательные курсы. Постараюсь применить на практике полученные знания. С нетерпением жду дальнейших встреч!
Светлана Тихонова

Зоя Лежнна комментирует...

Зоя Лежнина
Огромное спасибо за приглашение на курсы! Хотелось бы посещать подобные курсы чаще.Мне предстоит аттестация, я полагаю, что новая инфомация мне будет полезна. Обязательно поделюсь с коллегами своими впечатлениями.
Не забывайте о работниках НПО.

Анонимный комментирует...

Татьяна Ивановна! Прошли курсы, а стала заниматься сама и не нахожу где же можно посмотреть о направлении Путь к успеху и О конкурсах Инфознайка и Школа - это маленькая жизнь, на участие в которых надо срочно зпрегистрироваться. И ещё...
Я хочу видеть конкурсы, в которых можно срочно поучаствовать. А где их можно посмотреть? В лнтописях или еще на каких-то сайтах? я, наверное, глупая, но, уж простите.
Архипова Надежда Ивановна